/

Музыка мира в Белом колодце и фестиваль уличных театров в Воронеже.

17.03.2023

"Музыка мира в Белом колодце" и фестиваль уличных театров в Воронеже.

Впервые, за годы проведения, XII Международный Платоновский фестиваль искусств пройдет в двух этапах - с 2 июня по 2 июля и с 2 сентября по 2 октября.

На фестивале в Воронеже выступят артисты из разных стран, таких как Азербайджан, Аргентина, Армения, Беларусь, Вьетнам, Грузия, Израиль, Индия, Казахстан, Китай, Монголия, Россия, Сербия, Турция, Узбекистан и Южная Африка.

Кроме того, на мероприятии ожидаются опен-эйры, театральный парад, представления уличных театров, книжные ярмарки, лекции, мастер-классы и творческие встречи.

Знакомства зрителей с проектами будут проходить в парках "Алые Паруса", "Динамо", на сценах Театра драмы им. А. Кольцова, Театра юного зрителя, Театра оперы и балета, Воронежского концертного зала.

Впервые серия опен-эйров прозвучит в парке Дворца Ольденбургских в Рамони и на насыпи Петровской набережной.

Неизменным останется место проведения самого ожидаемого события Платоновского фестиваля – концерта «Музыка мира в Белом колодце». 

Воронеж с нетерпением ждет гостей из разных стран и регионов, чтобы вместе наслаждаться творчеством и совместно создавать яркие и запоминающиеся моменты.

Билеты на спектакли и концерты июньской программы поступят в продажу уже 24 марта в 10:00. Их можно будет приобрести на сайте фестиваля и в фестивальных кассах.

#блог