/

В продаже последние четырехкомнатные квартиры

25.05.2023
#трамвайжеланий
#жктрамвайжеланий

В продаже последние четырехкомнатные квартиры

Четырехкомнатная квартира - это отличное пространство для создания полезных площадей.

Одна из комнат может быть использована в качестве:

1. Рабочего кабинета, где можно спокойно работать, не отвлекаясь на шум и суету других домочадцев. Там же можно организовать библиотеку с удобными креслами и шкафами для книг.

2. Игровой зоны для детей или взрослых, с настольными играми, игровой консолью и мягкими коврами для комфорта.

3. Мастерской для хенд-мейда, что позволит создавать различные изделия, произведения искусств и работать с любыми материалами без помех.

4. Спортзала, для этого достаточно купить необходимое оборудование, например, тренажеры, гантели, гимнастический коврик, и настроить атмосферу для тренировок. Занятия спортом дома помогут сохранить форму в любое время года и в удобное для вас время.

5. Бильярдной. Для этого нужен стол для бильярда, а также необходимое освещение и аксессуары. Бильярдная комната станет прекрасным местом для проведения вечеров с друзьями или семейных игр.

Альтернативно, можно провести перепланировку и объединить кухню и гостиную в одном пространстве. Это создаст просторную и удобную зону для общения и приготовления пищи вместе с семьей и гостями.

Кроме этого, в наших четырешках окна на две стороны – это не только разные виды, но и больше света, воздуха и пространства, - это возможность наслаждаться утренними лучами солнца и вечерним закатом, не покидая уют своего дома.

#новость

Новости по теме:
К нашим жителям спешит Дед мороз!
#трамвайжеланий
#галилей
Крайс делает скидки для действующих клиентов в новом ЖК!
#трамвайжеланий
#жктрамвайжеланий
#галилей
#жкгалилей